AK GROUP

Зарегистрировать компанию в штате Техас

Компания ARKA GROUP поможет с любыми сложными и нестандартными вопросами, которые связаны с открытием и регистрацией компании в штате Техас (Texas).

Хотите получить первичную бесплатную помощь эксперта?

Наши менеджеры всегда рады проконсультировать Вас по телефону +1 954 918 7067 (США) или в мессенджерах:

WhatsApp

Telegram

Skype


Зарегистрировать компанию и бизнес в штате Техас

Общие условия налогообложения:

Налог на прибыль – нулевая ставка;

  1. Налог с продаж – 8,17%;
  2. Подоходный налог – взимается индивидуально с дохода физического лица;
  3. Лицензируемая деятельность – 50 долларов США и 1% от валовой выручки.

Условия налогообложения могут включать дополнительные второстепенные налоги которые принимаются местными советами округов. Получение лицензии отличает прозрачность правил и предсказуемость регулятора.

Общая информация о штате:

Техас по площади занимает 2 место в США (1 место – штат Аляска). По численности населения следует сразу после Калифорнии (более 26 млн. человек). Основные направления бизнеса в Техасе сосредоточены в области сельского хозяйства, химической промышленности, добычи нефти и газа. В штате представлены ведущие финансовые корпорации страны.

Столица Техаса – город Остин.

Регистрация компании в Техасе – какие преимущества получит предприниматель?

Прозрачное и простое налогообложение

Штат предлагает низкую налоговую нагрузку на бизнес. В этом состоит большое преимущество компаний, которые намерены выйти на американский рынок или минимизировать операционные расходы. Поэтому многие так стремятся зарегистрировать компанию в штате Техас. Власти штата гарантирую простые правила ведения бизнеса – отсутствуют чрезмерные правила регулирования и ведения бухгалтерского учета.

Техас не является традиционной юрисдикцией для офшорных компаний. Здесь расположен крупнейший финансовый центр страны, компании промышленного и добывающего секторов. Благодаря такой концентрации бизнеса, регистрация компании в Техасе занимает одно из первых мест в стране. Штат имеет в активе более четверти миллиона действующих компаний с различным юридическим статусом.

Оптимизация налогов

Законодательство штатов предлагает выгодную систему снижения налоговых издержек за счет:

Включения расходов в налогооблагаемую базу;

  • Вычета амортизационных платежей из баланса компании;
  • Предоставление налоговых льгот для бизнеса – в области наукоемких технологий, предприятий с высоким уровнем начальных капиталовложений;
  • Низким налоговым прессингом и предсказуемостью введения новых правил и стандартов налогообложения.

Налоговые законы разработаны с учетом привлечения международного бизнеса. Предоставляют защиту на уровне штата и страны. Власти Техаса обеспечивают необходимое взаимодействие и консультационную поддержку с агентом предпринимателя.

Рынок квалифицированной рабочей силы

Благодаря развитию бизнеса, Техас отличает одна из самых высоких динамик роста занятости – более 8% в год. Штат традиционно привлекает лучших специалистов отрасли и занимает первое место в стране по созданию рабочих мест. Здесь просто зарегистрировать компанию и найти нужного специалиста.

Предпринимательская активность

С учетом простых правил ведения бизнеса, штат входит в десятку рейтинга по благоприятному налоговому климату в стране. Малый бизнес после регистрации находится в привлекательных условиях и обеспечивает штату 3 место по уровню выживания и дальнейшего развития.

Защита инвестиций

Техас привлекает бизнес высоким уровнем судебной защиты. Отчасти благодаря этому, штат может претендовать на уровень 15 экономики в мире в сравнении с государствами. Штат защищает внешние и внутренние инвестиции – суды имеют богатый опыт рассмотрения сложных коммерческих споров. Законы Техаса предоставляют надежную защиту интеллектуальных прав – защиты бренда и коммерческой репутации компании.

Условия регистрации компании в Техасе

Для обеспечения работы компании или представительства, заинтересованный предприниматель должен оформить агента. Агент выполняет услуги по представительству компании в штате, обеспечения связи с государственными и контролирующими органами.


Наши сотрудники проведут квалифицированную консультацию по всем вопросам ведения бизнеса в США и регистрации компании в штате Техас.

Выполняем все документальные работы:
  • Заполнение анкет
  • Перевод и легализация документов
  • Сбор справок
  • Подача документов и справок в миграционные органы
Проводим комплексный анализ рынка и дополнительные услуги:
  • Маркетинг, анализ рынка
  • Составление бизнес плана
  • Подбор сотрудников для открытия бизнеса в США
  • Бухгалтерские сводки и налоговые декларации
  • Поможем организовать покупку готового бизнеса

“AK Group” – Ваш надежный партнер! С любым вопросом обращайтесь к нам. Вы получите желаемый результат в минимальные сроки.

Получить консультацию

Отправляя эту форму вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

Полезная информация