AK GROUP

Регистрация компании в Америке. Преимущества

Компания ARKA GROUP поможет с любыми сложными и нестандартными вопросами, которые связаны c ведением бизнеса за океаном. Регистрация компании в Америке с сопровождением профессионалов — это реальность.

Хотите получить первичную бесплатную помощь эксперта?

Наши менеджеры всегда рады проконсультировать Вас по телефону +1 954 918 7067 (США) или в мессенджерах:

WhatsApp

Telegram

Skype

Давайте представим, что вы уже почти решились открыть компанию или, например, купить фирму в США. Но для финального шага не хватает всего ничего, чуть больше понимания в теме. Поэтому мы решили облегчить этот процесс и рассказать, какие преимущества имеет регистрация компании в Штатах

В этой статье мы опустим моменты, связанные с получением визы в США, процессом открытия бизнеса и его ведения, а также другие организационные вопросы. Потому что всю эту и другую информацию вы можете почерпнуть в наших статьях или запросить у наших консультантов.

Прежде всего мы хотим сделать акцент на преимуществах, которыми обладает регистрация компании в США. Помимо того, что в этой стране процесс запуска бизнеса облегчен до минимума, есть у этой процедуры и другие бонусы, о которых вам стоит знать.

Безусловно, все преимущества индивидуальны и напрямую вытекают из специфики определенного бизнеса. Но мы всё же нашли несколько, которые применимы для всех видов деятельности в Америке:

Преимущество № 1

Своя компания в Штатах открывает перед вами возможность получить визу и абсолютно легально вести трудовую деятельность в США. Более того, вы даже можете рассчитывать на получение гражданства в дальнейшем.

Преимущество №2

Став гордым владельцем бизнеса в США, вы автоматически открываете для себя внутренний рынок «страны великих возможностей». Грубо говоря, все потенциальные контрагенты, которые ранее не хотели сотрудничать ни с кем, кроме локальных компаний, теперь гарантированно не смогут сорваться с вашего крючка.

А ведь все мы понимаем, что граждане Америки обладают одним крайне привлекательным для бизнесменов качеством – высокой покупательной способностью. Также не будем забывать, что компания из США автоматически становится более интересной для сотрудничества партнёрам и из других стран.

Преимущество №3

Наличие бизнеса в Америке – это доступ к более структурированному налогообложению, возможность принять в зачет расходов многие из ваших трат. Кроме того, вам также станет открыт рынок капитала в США. Ведь две крупнейшие мировые фондовые биржи находятся тоже в Америке.

Преимущество №4

Если вы задействованы в IT-секторе, то США – идеальная среда для вашего взлёта. Это страна IT-стартапов. Причем, если капитализация компаний из знаменитой кремниевой долины превышает 1 млрд. долларов, они имеют отдельное, на наш взгляд очень милое, название – единороги, или unicorns, если хотите. И таких единорогов в США уже более 400!

Преимущество №5

В США действует развитое, основанное на Англосаксонском праве законодательство. Это означает, что во главе угла стоит прецедент. То есть в суде, в случае схожести рассматриваемого дела с  другим, решение по которому уже было вынесено, вы можете рассчитывать на аналогичную линию защиты или обвинения. В Штатах исключено произвольное толкование законов. Кроме того, в Америке также существует Закон о корпорациях, который в совокупности с англосаксонским базисом представляет собой мощную систему понятного и поддающегося прогнозу разрешения любого спорного момента.

Преимущество №6

Английский язык как унифицированный способ бизнес-коммуникации. Да, мы знаем, что в Америке существует огромное многообразие языковых групп, при этом ни один из языков не закреплен в качестве официального. Тем не менее именно на английском языке общаются официальные органы власти, а это значит, что законы и документация также ведутся на этом языке.

Консалтинговая компания ArKa Commerce group создана в 2018 году. AK Group оказывает широкий спектр услуг для клиентов, желающих жить и развивать бизнес в США. Мы специализируемся на оказании услуги “бизнес иммиграция в США“ под ключ.

Выполняем все документальные работы:
  • Заполнение анкет
  • Перевод и легализация документов
  • Сбор справок
  • Подача документов и справок в миграционные органы
Проводим комплексный анализ рынка и дополнительные услуги:
  • Маркетинг, анализ рынка
  • Составление бизнес плана
  • Подбор сотрудников для открытия бизнеса в США
  • Бухгалтерские сводки и налоговые декларации
  • Поможем организовать покупку готового бизнеса

“AK Group” – Ваш надежный партнер! С любым вопросом обращайтесь к нам. Вы получите желаемый результат в минимальные сроки.

Получить консультацию

Отправляя эту форму вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

Полезная информация